Дополнительная печь в НИВУ | НИВА 4х4 - ВКонтакте
День первый: снимаем сапог (печка прекрасно работает и без него), устанавливаем в него улитку, как у Sad Sam, Игорь, 13kardon, Fast Turtle, максимально смещая ее в сторону от замка капота. Замеряем расположение плоскостей сопла улитки и радиатора печки (база - отверстия крепления в сапоге и в кожухе радиатора). Накладываем: В программе Google SketchUp 7 получаем 3-D модель распределителя потока: НО: 1) восьмерочная улитка давно куплена и ждет своего часа; 2) есть желание и время произвести модернизацию отопителя Вот готовая панель, что бы она смотрелась гармонично с салоном я сделал вставочку из алькантары (остатки от потолка), и из досточки продольную вставочку обклеив ее карбоновой пленкой 3D!
Как отремонтировать печку :: почистить отопитель салона :: Авто
Финальное фото! Кстати ручку я оставит родную так как она очень удобная (со временем обтяну ее кожей)! Кстати чуть не забыл о ручке (дергалке)!С ней это отдельная тема :) Родная она просто ужас!Страшной формы, да и еще и установлена в самом неудобном месте! Новую ручку я подобрал на разборке, от мазды, выглядит она отлично, и место расположение теперь самое удобное для нее, и теперь не приходиться мацать всю дверь что бы нащюпать её, сейчас все под рукой! Обычно необходимость ремонта печки возникает с наступлением холодного времени года. Прохладным осенним утром вы включаете отопитель, но долгожданного тепла нет. При этом не всегда хочется ехать в автосервис, да и свободных денег может не быть. Самостоятельный ремонт не только поможет сэкономить денежные средства, но и позволит вам разобраться в системе отопления вашего авто. Затем болгаркой сделал рельеф, и вырезал отверстие для сеточки динамика, сеточка осталось еще от ланоса с задней полочки, и тут она оказалось как на своем месте!
Бортовой журнал Лада 4x4 3D Limited
Удалив все лишнее перед радиатором, совместно с шурином (Рустам, спасибо) путем подбора углов наклона пластин, изготовили вот такую штуку: Стандартная изоляция в автомобиле не впечатляет и многие её со временем убирают. Всю изоляцию можно сделать заново на высоком уровне. Но, возвращается к теме замене вентилятора на ВАЗ 2121. Сначала нужно отсоединить "массу" АКБ. Сначала нужно снять панель, которой крепится магнитола, далее нужно отвернуть гайку, которой крепится реле-прерывателя поворотников и аварийной сигнализации. Далее со шпильки нужно снять минусовый провод вентилятора отопителя. На это шпильке можно найти ещё два провода минусовые. Вытаскиваем тягу из-под пружинного хомута, которая находиться в правой стороне кожуха вентилятора. Отверткой аккуратно отсоединяем пружинные скобы, которые крепят кожух вентилятора. Кожух, направляющий кожух и сам вентилятор снимаем. Также нужно отсоединить все провода вентилятора от дополнительного резистора, после чего вентилятор вытаскиваем из кожуха. Резиновые подушки электродвигателя и стопорную шайбу убираем аккуратно в сторону. Снимаем крыльчатку вентилятора и на этом этапе процесс снятия вентилятора отопителя на ВАЗ 2121 можно считать завершенным. Собирать и устанавливать вентилятор нужно в обратном порядке. Также многие рекомендуют сменить и дополнительный резистор вентилятора. Чтобы сделать это, нужно снова отсоединить "минус" аккумулятора, снять кожух направления вентилятора, отсоединить наконечники проводов от клемм дополнительного резистора, убрать две пружинные шайбы, вытащить резистор и заменить его. Выбрали Куплю фильтр нулевого давления pro sport в украине вот такой вариант:
ВАЗ 2121 Нива НГС.Поиск в г.Новосибирск: Нашлось 83 ответа
Программа выдает все необходимые размеры. Для изготовления использовалась пластмасса 1,5 мм и 2 тюбика суперклея. Конструкция получается прочной, главное, чтобы пластмасса растворялась суперклеем (не полиэтилен). Пришло время заниматься отоплением салона, а то в морозы как-то перестала машинка радовать теплом, да и уж очень шумный родной вентилятор:( Идея поставить вентилятор от восьмерки известна была достаточно давно, но никак руки не доходили воплотить это дело в жизнь. Первым на это решился мой приятель Игорь. Он купил нивку 213-ю, и пока она стоит у него в гараже, он решил переоборудовать свой отопитель. Копался сам, по вечерам. Потом настал и мой черед... ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! И НЕЗАБЫВАЕМ ДЕЛАТЬ ТЫЦ НА ПАЛЕЦ!) Колеса пока не собраны, поэтому о впечатлениях рассказать не могу. Еединственное пока впечатление это внешний вид, ресунок красив, к тому же Нив с такими дисками в городе вообще нет, а в облости есть но единицы!
Комментариев нет:
Отправить комментарий